Россия
Россия

Предстоящей весной Россия может использовать шанс стать единственной сверхдержавой на европейском континенте. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. выступая в Госдуме.

По его мнению, сейчас в РФ наступил исторический момент, когда Москва должна выиграть у Запада. Жириновский уверен, что не вступление Украины в НАТО ничего не даст, и решать вопрос с Незалежной Москве необходимо кардинальным образом.

«Если мы будем добиваться, что Украина в НАТО не войдет, это ничего не даст – войдет-не войдет, а базы там будут, диверсанты будут, и киберпреступления будут. Надо кардинально решить вопрос.

Впервые прозвучало, что, возможно, будут приняты меры, если не будут выполнены те пункты, которые были обозначены. Я бы сделал еще более радикальными пункты. Например, НАТО – не вернуться к позиции 97-го года, а потребовать роспуска полностью НАТО как военно-политического блока. Его не должно быть. Не просто отодвинуть войска от западных границ России или Белоруссии… Ну отодвинули – снова придвинут. Нужно полностью убрать все иностранные войска с любой европейской страны. Все иностранные армии должны находиться на национальной территории. Ядерное оружие, кроме России, все должно быть уничтожено на европейском континенте, включая французское и британское, и американское – на базах в Германии, Италии, в Турции», – пояснил лидер ЛДПР.

Он также добавил, что у России должны быть западные границы такие же, какие были у Советского союза на 1 января 1990 года. Только так надо ставить вопрос.

«Естественно, они это выполнять не будут. Тогда мы должны использовать наше преимущество в военно-технической области. Без этого нам не добиться успеха. Нам не нужен просто успех – взятие Измаила, взятие Берлина, вошли в Париж. Нам нужно кардинально решить проблему, чтобы среди нескольких сверхдержав осталась одна – Россия. На троих – мир не потянет», – подчеркнул парламентарий.

Жириновский считает, что у России сейчас есть «великий шанс покончить с тем, чтобы нам мог кто-то угрожать».

«Если этот шанс не будет упущен, то мы станем великим государством… Вот это наш последний и решительный бой – весна 22-го года. Пусть это будет в апреле, мае, но в этом году мы победим, и только тогда решим все экономические проблемы», – заключил Жириновский.

Комментарии  
+3
несмешной клоун. Кремлевский скомарох
+2
вася ты за компьютером герой. Выходи на передовую поговорим.
+2
этот [censored] [censored]вать не будет,и ему только в удовольствие что миллионы молодых погибнут а все заслуги эти заберут себе и будут кричать что это мы победили,этот старый маразматик должен в палате номер6 лежать
+2
Только так, и никак иначе. И на ближайшие 100 лет мир в европе будет обеспечен.
+3
Ох и больное! И откуда только такие [censored]ы берутся?
+3
флаг в руки и в первый ряд!
-2
[censored] иди на передовую [censored]
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.