Флаги
Флаги

Российский депутат Казбек Тайсаев заявил, что в Госдуме России подготовили проект постановления о признании ЛНР и ДНР.

«Наша партия подготовила уже проект постановления государственной думы о признании ДНР и ЛНР», — заявил он.

Тайсаев уверил, что в ближайшее время эта задача будет реализована.

«Альтернативы Минским соглашениям нет. Но Киевские власти делают все для того, чтобы не реализовать эту задачу. Они затягивают специально, им нужны эти жертвы, им нужна эта война, потому что это заказ из-за океана. Это же все прекрасно понимают. Мы с этим смириться не можем», — сказал Тайсаев.

Он отметил, что задача решится в ближайшее время.

«Сегодня гибнут наши граждане, наши люди, наши соотечественники, наши родные люди, наши родные и близкие. Мы с этим не можем смириться и однозначно мы эту задачу решим», — заявил российский политик.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +9 # Guest 08.01.2022 13:39
Давно пора. Там наши люди
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Батмунх 08.01.2022 13:50
Что за поизывы...? Мы мирные люди, но наш бронепоезд....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Свой 08.01.2022 13:55
Пусть тогда [цензура]опитекии сунутся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Владимир Иванович 08.01.2022 14:00
Скорей бы! Сколько можно тянуть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 08.01.2022 14:25
Не верю . Уже не верю никакой болтовне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Рок 08.01.2022 14:41
Наконец-то! Сколько можно тянуть резину!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Grin 08.01.2022 17:29
Пожалуй время пришло, выбора у нас просто нет! Надо признавать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Алла 09.01.2022 06:10
Это наши родные люди по крови, и жизни. Восемь лет жить в наше время в ужасе,это кошмар. Только к нам, только домой. Мы с вами и душой и сердцем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Анжелика 10.01.2022 10:06
Спасибо Алла за теплые слова, только поддержка России и Россиян дает нам силу и надежду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Психолог-любитель 09.01.2022 12:02
"В Госдуме РФ подготовили проект постановления о признании ЛДНР" Жду соответствующих действий. Причём эффективных, и если понадобится, то и жёстких: Русскому Донбассу нужен мир и достаток, а не обстрелы, излюбленные бандеро-[цензура]ами, их пособниками и заокеанскими кураторами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # сашко 10.01.2022 10:09
Эх если бы это случилось на самом деле.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Николай - Николай 10.01.2022 15:23
Слава Богу! Давно пора!!! И пора уже не только признать, но и принять ЛДНР в состав России! - Ведь этого хочет народ Донбасса! Донбасс - Это Россия!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай - Николай 10.01.2022 15:26
Слава Богу! Давно пора! И давно пора не только признать ЛДНР, но и вернуть Донбасс в состав России! Этого ещё с 2014 года хочет и ждёт народ Донбасса!!! Донбасс - Это Россия!!!!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать