Владимир Путин и Джо Байден
Владимир Путин и Джо Байден

Президент США Джо Байден в конце концов пойдет на уступки и выполнит ключевые условия российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил политолог Лорен Томпсон в своей статье для журнала Forbes.

По словам американского эксперта, Россия не собирается нападать на Украину, как об этом принято говорить на Западе. Москва намерена просто нейтрализовать военную угрозу со стороны НАТО. Он также назвал три причины, которые, вероятнее всего, заставят Вашингтон поменять свою позицию и принять условия Кремля. Одним из таких факторов является то, что Североатлантический альянс не захочет иметь дело с Киевом.

«Никто в НАТО не хочет открывать двери Украине. Несмотря на то, что украинский лидер Владимир Зеленский считает укрепление связей с Западом ключевым элементом своей внешней политики, по факту его коррумпированная и отсталая страна не принесет ничего ценного Североатлантическому альянсу», — отметил Томпсон.

Второй причиной, по словам американского эксперта, станет мнение самих американцев, которые выступают за налаживание контактов с Россией. Электорату США просто надоело, что его постоянно призывают «спасать мир».

К третьей причине автор статьи отнес военную мощь РФ. В частности, в статье Forbes говорится о большом количестве ядерных боеголовок, которые имеются в распоряжении Москвы.

Таким образом, Россия вполне в состоянии стереть с лица земли все крупные города на Западе в течение нескольких часов, заключил Томпсон.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +3 # сергей 777 07.01.2022 16:23
Правильно,с позиции силы с ними надо говорить,они же трусы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 08.01.2022 00:25
бред пИшите, бред....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # долгожд 08.01.2022 00:27
бред это все, бред...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Gerhard 08.01.2022 17:59
Можно добавить еще массу причин - толку от этого не будет. Только "битие" определяет сознание!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео