Россия
Россия

Если Россия начинает боевые действия, она уже не останавливается на полумерах. Поэтому Украине нужно понимать, что возмездие за ее военные преступления в Донбассе будет. Так заявил редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

Леонков подчеркнул, что в Киеве не раз делали заявления, что даже если они не одержат победу в войне с Россией, то они сделают все, чтобы РФ «пришлось заплатить большую цену за вторжение».

«Это называется «не съем, так понадкусываю». Это не так. Если Россия начинает боевые действия, она уже не останавливается на полумерах. Поэтому Украине нужно понимать, что возмездие будет. Насколько они готовы это понять, я не знаю», — констатировал эксперт.

Леонков подчеркнул, что Украина фактически отказалась от Минских соглашений, которые учитывали все нюансы, и теперь уже ни Луганск, ни Донецк никогда не захотят вернуться в состав Украины, между Украиной и этими республиками пролилась кровь невинных жертв, которых они убили своими снарядами.

«Возврат к прежней жизни невозможен. Но должно быть наказание хотя бы для тех военных преступников, которые все это совершали. Украина никогда на это не пойдет, поэтому этот конфликт не прекращается», - добавил Леонков.

Также эксперт добавил, что президента Украины Владимира Зеленского от конфликта с Россией удерживают только два фактора — отсутствие команды из «вашингтонского обкома» и отсутствие гарантий от Вашингтона, что Россия не ввяжется в конфликт, если Украина пойдет на Донбасс.

«Это главный сдерживающий фактор действий Зеленского. Он прекрасно понимает, что Россия будет защищать Донбасс, и все пассажи Кулебы или Резникова были связаны с тем, чтобы получить твердые гарантии, что Россия останется в стороне», - сказал эксперт.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.