Владимир Путин и Владимир Жириновский
Владимир Путин и Владимир Жириновский

Президент России Владимир Путин пойдет на следующие президентские выборы, так как его программа выполнена не до конца, об этом заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

«Пойдет, потому что программа не выполнена до конца. Много наработок есть еще. Команда сформирована — одна из самых мощных за последние сто лет. Команда мощнейшая. Денег очень много в стране сейчас. И выросло новое поколение, свободное от коммунизма», - заявил он.

Ранее СМИ сообщили, что в Кремле начали подготовку к президентским выборам 2024 года. Сам Путин заявил, что не принял решение о следующей избирательной кампании, однако отметил, что имеет на это право. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что подготовка к выборам — это ежедневная работа Путина.

Между тем, в своем новогоднем поздравлении российский лидер подчеркнул, что самое главное — это способность преодолевать все трудности уходящего года вместе. Это помогло защитить тех, кто оказался в сложной ситуации, поддержать людей старших поколений и семьи, где растут дети:

«Мы твердо и последовательно отстаивали наши национальные интересы, безопасность страны и граждан. В короткие сроки восстановили экономику. И по многим позициям выходим сейчас на реализацию стратегических задач развития. Конечно, нерешенных проблем еще очень много. Но этот год мы прошли достойно. Главная заслуга в этом принадлежит именно вам, гражданам России. Это результат вашего, дорогие друзья, напряженного труда. Каждый на своем месте стремился исполнить свой долг, сделать не только то, что в его силах, но и много больше, помочь тем, кому особенно трудно. Сердечное спасибо всем вам!», - заявил Путин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео