Транспорт
Транспорт

Стоимость проезда в общественном автомобильном транспорте в ЛНР с 10 января составит 20 рублей. Об этом сообщила председатель Государственного комитета тарифного и ценового регулирования ЛНР Лариса Духина.

"29 декабря текущего года приказом Государственного комитета тарифного и ценового регулирования ЛНР по согласованию с Правительством ЛНР установлены новые тарифы на перевозку пассажиров и багажа в городском сообщении автомобильным транспортом. С 10 января 2022 года тариф на перевозку пассажиров на маршрутах общего пользования в городском сообщении автомобильным транспортом составит 20 российских рублей за разовую поездку одного пассажира", - сказала председатель комитета.

Она добавила, что тарифы на перевозку на пригородных, междугородних и внутрирайонных маршрутах "еще находятся в работе комитета и пока остаются неизменными".

"Единый тариф в размере 20 российских рублей был сформирован комитетом на основании расчетов затрат восьми базовых перевозчиков, работающих на городских маршрутах в различных городах нашей Республики, и с учетом утвержденных Министерством инфраструктуры и транспорта ЛНР показателей деятельности транспортной работы перевозчиков на 2022 год", - рассказала Духина.

Руководитель ведомства подчеркнула, что "при расчете тарифа комитетом принимались во внимание затраты перевозчиков.

"Тариф на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом (троллейбус) с 10 января 2022 года не изменяется и остается на действующем уровне 10 руб. Тариф на перевозку багажа в транспортных средствах, работающих на городских маршрутах, установлен в размерах, равных тарифам на перевозку одного пассажира", - добавила Духина.

Напомним, что правительство ЛНР установило новые размеры тарифов на жилищно-коммунальные услуги для субъектов хозяйственной деятельности.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.