Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский напрасно почувствовал себя бессмертным и начал войну против всех. Об этом в эфире телеканала UkrLive заявил экс-глава информационного департамента МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин.

Так депутат Рады провел параллель ситуации в стране с 90-ми годами. Волошин указал, что В 90-е были такие отморозки, видимо намекая на нынешнего президента Незалежной Владимира Зеленского.

«В 90-е были такие отморозки. В город приезжала банда отморозков. То есть были какие-то уголовные авторитеты, которые все еще те, конечно, деятели и с точки зрения простого человека, преступники. Но они жили по каким-то понятиям, то есть нельзя посреди улицы гранаты бросать, нельзя детей трогать, семьи и так далее. Появлялась какая-то банда отморозков, иногда это этнический характер носило, иногда просто какие-то пацаны, наркоманы, которые наводили много шума, но обычно они очень быстро отправлялись на кладбище», – сказал политик.

По его словам, политическая смерть команды Зеленского, поскольку она зацепила огромное количество самых разных людей, которые теперь желают офису президента самого плохого.

«Я бы, честно говоря, с точки зрения кармы просто подумал бы: зачем брать на себя это все, зачем идти в такой отчаянный разрыв всего, что составляет саму материю межчеловеческих отношений… Зеленский умудряется человеку, который в широких кругах знакомых имеет прозвище «уважаемый», тыкать. Я имею в виду Рината Леонидовича Ахметова и так далее. Ну он себя бессмертным посчитал? Ну окей. Уже есть история, когда он на коленях перед Кадыровым извинялся», – заключил Волошин.

Напомним, что ранее Волошин заявил, что Россия не допустит появления на Украине баз НАТО и будет готова для этого даже провести военную операцию. По мнению украинского депутат, этого не понимают в Киеве, но похоже, что осознали в США.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео