Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Украинский политический эксперт Василий Вакаров сообщил о том, что президент РФ Владимир Путин с недавних пор начал по-особенному рассматривать украинского президента Владимира Зеленского.

Так, политолог уверен, что Владимир Зеленский буквально «кончился» для главы РФ. И не смотря на все стремления украинского президета, Путин не танет больше с ним встречатся.

«На протяжении долгого времени лидер Украины намеревался провести встречу с президентом РФ. Ему нужно было обговорить целый ряд важных вопросов для украинцев, включая ситуацию в Донбассе и Крым. Но Зеленский де-факто кончился для президента России», — сказал Вакаров.

По его словам, такое отношение к Зеленскому началось после того, как он начал преследовать одного из лидеров фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчука. Однако эксперт не исключает, что этому предшествовали и другие события во внутренней и внешней политиках государства.

«Зеленский и сейчас очень желает встречи с Путиным. Возможно, до него уже дошла мысль, но с опозданием. Владимир Александрович уже кончился для Путина. Фактически он его выключил. Это очень плохо», — заключил Вакаров.

Напомним, что ранее экс-министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал, где украинский президент Владимир Зеленский сможет «поймать» своего российского коллегу Владимира Путина. Так, по словам Суслова, Путина можно поймать в Китае, когда начнутся Олимпийские игры. Однако для начала Зеленскому и его команде необходимо перестать считать Россию агрессором. Кроме того, он рекомендовал обращать внимание на то, что говорят Владимир Путин, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и «что пишет российская дипломатия».

Комментарии  
А что он сделает мир кроме санкций, война. А Вовой я не доволен где обещаный мир, не идет на федерацию, да и вообще жизнь народа в Украине конченая, панщина кругом, медицины нет для народа, да и всего что было в СССР, жилье образование нет. Вот и рождаемость нулевая, кто поедет в Польшу пахать и рожать одновременно.
Шут и дурак вот и кончился, я когда то голосовал с мыслью конец воне противостоянию но ошибся, Вова нае..л. Для меня он кончился и для всех он кончился.
Александр Иванов, ух-ты Вы фамилию В.В.П. пишете с большой буквы? Как-то не подобает, таким, как Вы возвеличивать президента РФ. Одумайтесь, или Ваши хозяева Вам этого не простят. Будет Вам ата-та и ню-ню-ню.
-7
Этот Путин тоже для всех кончился.......мир пока еще терпит его
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.