Флаг Украины
Флаг Украины

Местные бердянские депутаты решили выяснить на кулаках, кто из них виновен в столкновении на дороге, возбуждено уголовное дело о нанесении легких телесных повреждений.

Сотрудники полиции выяснили, что драчунами оказались местные городские депутаты 1975 и 1978 годов рождения. Один из избранников народа оказался ловчее другого и несколько раз ударил в лицо своего противника.

"Мужчина 1975 года рождения нанес несколько ударов по голове своему оппоненту 1978 года рождения. Таким образом мужчины выясняли, кто имеет преимущество на дороге. Сотрудники полиции установили, что оба участника являются депутатами Бердянского городского и районного советов от разных партий", — говорится в сообщении национальной полиции Запорожской области.

Так как задержанные представляли разные политические силы, не исключено, что у них были идеологические причины для противостояния. Один из слуг народа позже обратился в больницу и предложил другую версию событий – якобы его избивали толпой неизвестные, а вовсе не знакомый политический оппонент.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео