Украина и Россия
Украина и Россия

Депутат Госдумы и экономический эксперт Михаил Делягин рассказал о главном факторе, который говорит о скором нападении Украины на Россию.

По словам Делягина, Киев планирует реализовать опасную внешнеполитическую стратегию, чтобы не допустить нового госпереворота и заставить жителей Украины забыть о проблемах, возникших внутри страны.

Прежде всего эксперт обратил внимание, что украинские власти уже давно не справляются со своими прямыми обязанностями. Страна находится на грани энергетического коллапса на фоне полной деградации экономической и производственной сферы. Киев же не предпринимает никаких эффективных мер, которые позволили бы спасти страну от полного разорения.

Депутат Госдумы подчеркивает, что, подобная ситуация является главным фактором, свидетельствующем о скором нападении Украины на Россию. Киев реализует военную стратегию, чтобы отвлечь внимание населения от внутренних проблем, происходящих в стране. Подобный подход может быть использован уже в ближайшем будущем.

«Есть реальная угроза нападения на Россию, их к этому готовят. У них все достаточно плохо, чтобы держать людей в подчинении. Единственный способ – это война. В зону риска мы войдем где-то в начале февраля и просидим в этой зоне риска до конца марта», — объяснил экономист.

Киев, как говорит политик, разработав подобную стратегию, вряд ли сможет решить все внутриполитические проблемы. Украинские власти все-равно столкнуться с тяжелейшими последствиями подобного плана.

Напомним, что ранее политолог Ростислав Ищенко описал риски для России, которые несёт в себе осуществление стратегии блицкрига с полным демонтажем государственности на Украине. Украина несёт в себе серьезную угрозу для России, так как, хочет решать собственные политические и экономические проблемы за счет организации военных провокаций на Донбассе, а также полномасштабного военного конфликта с Москвой. Такой подход киевского режима, по мнению политолога, ставит Москву в безвыходное положение, поскольку может привести к тяжёлым последствиям.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.