Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

49,6% украинцев считают президента Владимира Зеленского совершенно не способным обеспечить мир в Украине и вернуть под ее контроль Донбасс и Крым. Об этом свидетельствуют результаты опроса Украинского центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.

В то же время 29,1% отмечают, что он, в принципе, способен что-то сделать в этом направлении, но не все, что нужно, а 13% полагают, что Зеленский способен сделать все, что в рамках его полномочий. Остальные 8,2% выбрать ответ затруднились.

По мнению 40,2% респондентов, Зеленский вообще ничего или почти ничего не делает для обеспечения мира и возвращения Крыма с Донбассом. Еще 41,1% считают, что он что-то делает, но этого недостаточно. Лишь 13,6% полагают, что он делает все возможное, и лишь 5% затруднились ответить.

Ранее было известно, что официальный Киев планирует силовым методом решить конфликт в Донбассе. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Ее слова широко обсудили в социальных сетях, многие пользователи согласились со словами Захаровой.

«Если ВСУ пойдут в наступление, то военный бюджет на следующий год Украина может не увеличивать. Он ей не понадобится. Можно будет сразу пускать деньги на восстановление уничтоженной страны», — заявила женщина в социальной сети.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео