Флаг Украины и России
Флаг Украины и России

Военный эксперт Александр Жилин заявил, что сегодня Украина – это территория, где все направлено на войну с РФ. В Украине созданы диверсионные подразделения, готовые начать партизанскую войну с Россией.

По словам эксперта, большая война с Украиной — это ловушка, расставленная англосаксами.

«Как только случится эта беда, англосаксы сразу попытаются перевести эту войну в форму партизанщины. Они подготовили очень много специалистов диверсионно-партизанской деятельности, есть спящие ячейки у нас. Только в этом году было предотвращено до 200 терактов. Все очень серьезно. И если им удастся свести ситуацию к партизанщине, это конец и Украине, и России. Потому что ядерное и гиперзвуковое оружие сразу обнуляется», — заявил Жилин.

Он отметил, что в условиях партизанской войны Россия не сможет применить спецвооружения, произойдет дальнейшая дестабилизация обстановки с угрозой распада как Украины, так и РФ.

Комментарии  
Тарас Бульба
-1
да вы уже в Чечне видели ваш опыт, позорище)))
Ванька
-2
Вы уже наасвабаждали.
Роман Перетятько
-2
Дядя Саша , ты дурак?
nivelbssr
+4
Я вообще из Беларусь.У меня в роду партизан на партизане сидит и партизаном погоняет..Нашли чем пугать.А вот англосаксы готовы к партизанской войне ?
Психолог-любитель
+2
"[censored]нный эксперт Александр Жилин заявил... Только в этом году было предотвращено до 200 терактов". 1. Если забить в поисковик название статьи "Путин назвал число предотвращенных в России терактов в 2021 году", то моментально выяснится, что в 2021 году в России "предотвращено 61 преступление террористической направленности, в том числе 32 теракта"; что же касается 200-т терактов,о которых говорит "эксперт", то это количество терактов, предотвращённых за прошедшие 11 лет, а не за один 2021 год! Т.е., суждения эксперта не проходят элементарного логического контроля притом, что подобный контроль является неотъемлемой частью процедуры экспертного оценивания. 2. Биография эксперта указывает на то, что "эксперт", в действительности, не может считаться таковым и по критерию объективности.
Сидор КОВПАК
+5
Освободим Украину от [censored]ко-бандеровских оккупантов!
Guest
+7
Хрен вам! Если не будет нас (России), то зачем нам этот мир.
Виталий С.
+5
Можно подумать, что у нас нет опыта партизанщины и противостояния этому
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.