Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Экс-глава офиса президента Украины Андрей Богдан прокомментировал слухи о том, что украинский лидер Владимир Зеленский употребляет наркотики. Об этом он высказался в интервью журналистке Наталье Влащенко.

По словам экс-главы Офиса президента Украины, после своего ухода с должности он заметил, как сильно изменился Зеленский. Богдан заявил, что во время своей работы в офисе президента он не уличал Зеленского в наркозависимости, однако сейчас, по его мнению, внешность и поведение главы республики сильно изменились.

Он обратил внимание на изменившееся лицо украинского президента. По мнению Богдана, если взять одну фотографию Зеленского сегодня и другую, более раннюю, то это два разных человека. Кроме того, политик отметил, что Зеленский стал по-другому разговаривать, у него изменилась мимика.

"Мысли вообще другие. Он вообще другой. Долго ищет слова, медленные фразы. Это не потому, что он смысл выстраивает, он слова вспоминает", — заявил Богдан в интервью YouTube-каналу "Власть vs Влащенко".

Также Богдан обратил внимание на замедлившуюся речь Зеленского и связал это с тем, что президент перестал говорить искренне и начал задумываться "над каждым следующим своим словом". По его наблюдениям, когда человек искренен, он не обдумывает каждое слово. В этом случае, заметил Богдан, важна скорость речи.

"А у него нет энергетики жизни, он недоволен тем, что он делает", — сделал выводы украинский политик.

Напомним, ранее украинские СМИ заподозрили президента Украины Владимира Зеленского в пристрастии к наркотикам. По сообщению издания "Страна", одним из поставщиков зелья был депутат Рады Николай Тищенко. Отмечается, что тогда к документированию фактов поставки и употребления наркотиков были привлечены сотрудники из нескольких управлений.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео