Алексей Данилов
Алексей Данилов

Воевать против России будут все министерства, ведомства и государственные органы Украины. Об этом заявил глава СНБО Алексей Данилов. Он также высказался в том духе, что оборона государства является обязанностью каждого ее гражданина.

СНБО, по словам Данилова, уже имеет план, как противостоять "нападению России". Заключается он в привлечении всех и каждого на фронт. Как именно ведомство собирается вытаскивать на придуманную войну граждан Украины, глава СНБО не сообщил.

"Впервые в истории страны будут задействованы все ведомства в случае вторжения Российской Федерации", — отметил Данилов.

Но в тоже время он заверил, что винтовок боле чем достаточно. Данилов отметил, что сейчас украинское "оружие должно быть хорошо смазано и всегда наготове", чтобы его хватило на "для встречи всех "зелёных" и иного рода человечков".

Глава СНБО привёл данные некоего опроса, согласно которому половина жителей Украины готова защищать страну с оружием в руках.

"А значит, этого оружия должно быть и будет достаточно!" — добавил Данилов.

Одновременно с этим он заявил, что российский военно-промышленный комплекс многие годы разваливали министры и представители Минобороны, которые "имели российское гражданство". Якобы именно из-за них на 2014 год ВСУ пребывала в плачевном состоянии, которое в некоторых параметрах не изменилось и сейчас.

Отметим, что вероятность скорой войны возрастает на фоне взаимных ультимативных требований России и НАТО. Так, сегодня замглавы МИД России Сергей Рябков потребовал от США срочного ответа по гарантиям безопасности, ранее предложенным Москвой. А глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил о готовности России ответить НАТО военными способами.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # ПЕРСТ 20.12.2021 13:30
А сами то министры с такими лицами пойдут [цензура]вать, или опять спрячутся за спины 18-и летних пацанов??? Или скорее всего вообще свалят в свои закордонные виллы, а вы тут погибайте все во славу чего только???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Владимир Б. 22.12.2021 16:33
Данилов бывший Луганский шнырь, всю молодость находился в бандитских бригадах. Погуглить и вы многое узнаете об этом преступнике. Почему же подбирает подонков себе в ко[цензура]?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Владимир Б. 22.12.2021 16:35
Не бывшему шнырю Луганскому заставлять [цензура]вать за нынешнюю власть. Наперсточник и бандит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео