Деньги
Деньги

Российским гражданам назвали условие получения денежной выплаты в размере десяти тысяч рублей. Средства в таком объеме государство готово предоставить абсолютно всем при соблюдении определенного условия.

Отмечается, что выплата будет предоставлена всем россиянам, которые пройдут процедуру регистрации. Для этого необходимо оформить себя в качестве самозанятого. Такой статус позволяет работающим гражданам перейти в законное правовое поле, но при этом платить гораздо меньше налогов, чем другие труженики.

Оформиться самозанятым могут практически все граждане, для этого даже не нужно иметь своего бизнеса. Главное, чтобы был хоть и небольшой, но стабильный доход. Например, это могут быть деньги, которые человек получает с репетиторства или сдачи недвижимости в аренду. Кроме того, многие сейчас продают кондитерские изделия через Instagram, это тоже подойдет для регистрации самозанятости.

Всем, кто перейдет в такой режим работы, государство выделяет по 10 тысяч рублей. Эти деньги приходят людям в качестве налогового вычета, с помощью которых как раз можно уменьшить свою налоговую нагрузку.

В целом же размер налогов у самозанятых совсем небольшой. Им нужно платить всего четыре процента с дохода, а если речь идет о юридическом лице, то ставка налога составляет шесть процентов.

Комментарии  
За это ещё и бонусом дали на налоги 10000р
Поверьте, не чего не дадут. 10000 в виде вычетов, это мнимые деньги. Просто на словах. Я самощанятый 3 года, в пандемию государство помогло дало 10000 в виде вычетов, работы, нет, денег тоже. И что толку от этих вычетов. Реальных денег не кто не дал и не даст. Это не помощь, а сплошная болтовня.
Макс, без твоих 10000, сммозаеятые обойдутся. А то сейчас зарегистрируйся, засветись, а потом и будешь должен все время, начнут отслеживать)) нет уж,
Да с государством в прятки играть нельзя. Всё равно что против ветра плевать.
-1
Ребята, с помощью этой выплаты, господа государственные деятели узнают информацию о дополнительных заработка граждан. И всё. Дальше думайте сами))))
+1
Самозанятость с ноября прошлого года и всё отлично. Налог с той работы, которую напишу, а не напишу и налога нет. И бонус отличный дают.
+2
Давно загорелся идеей взять статус самозанятого... Но теперь что-то жим-жим поигрывает... После того, как предложили за этот статус не с меня, а наоборот мне... Сразу на ум пришла поговорка про бесплатный сыр...
-1
В тридцать, не меньше! Да, да!
Не отдавайте
+9
Дадут по 10000тысяч,а заберут потом в десять раз больше.
-1
Алексей механик швейного оборудовани
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.