БПЛА
БПЛА

ВСУ предприняли новую атаку по территории ДНР при помощи БПЛА. На этот раз удар пришелся на часть МЧС в Горловке. Об этом сообщается на сайте МЧС.

Стало известно, что сегодня, вооруженные формирования Украины осуществили сброс боеприпаса с беспилотного летательного аппарата близ 43 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда г. Горловка МЧС ДНР


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


"Сегодня, 17 декабря, в 15 часов 20 минут на расстоянии 6 метров от фасада 43 пожарно-спасательной части Государственного пожарно-спасательного отряда г. Горловка МЧС ДНР вооруженные формирования Украины осуществили сброс боеприпаса с беспилотного летательного аппарата. В результате происшествия повреждено остекление гаража пожарно-спасательной части", - говорится в сообщении МЧС.

Отмечается, что личный состав, находящийся в дежурном карауле, не пострадал.

Напомним, что за последние несколько месяцев ВСУ регулярно наносят удары по территории республик при помощи применения БПЛА. Отметим, что неделю назад один военнослужащий Донецкий Народной Республики погиб и еще один был ранен во время обезвреживания сброшенного с украинского беспилотника боеприпаса в районе поселка шахты «Трудовская» на западе Донецка. Об этом сообщили в Управлении Народной милиции ДНР.

В оборонном ведомстве уточнили, что провокацию устроили киевские силовики 54-ой бригады по приказу командира Майстренко.

udar.jpg

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео