ВСУ
ВСУ

Депутат Верховной Рады от фракции ОПЗЖ Анатолий Бурмич заявил о возможном начале войны в Украине. Об этом он заявил в эфире канала UKRLive. Бурмич сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский может развязать большую войну, если не найдет иного выхода из сложившейся сейчас непростой ситуации.

Политик отмечает, что в настоящий момент Зеленский оказался под серьезным давлением как со стороны Запада, так и внутри государства. По словам Бурмича, Евросоюз и США ждут от Киева выполнения Минских соглашений, однако Зеленский категорически не хочет этого делать, хотя ранее согласился с формулой Штайнмайера.

«Естественно, на Западе увидели, что Зеленский задает вопросы, которые не хочет решать в силу разных причин. Было заявлено о том, что Зеленский не сможет идти по Минским соглашениям, выполнять формулу Штайнмайера — ему легче отказаться. Вы представляете, президент откажется от того, что сам недавно подписал. Он не будет выполнять то, что ему рекомендуют все его, так сказать, стратегические партнеры. Что будет с этим президентом?», — заявил Бурмич.

Нардеп напоминает, что рейтинг Зеленского внутри Украины тоже стремительно падает. Более того, на фоне энергетического и экономического кризисов в Киеве уже начали проходить акции протеста, и ситуация будет только ухудшаться.

«Зеленский мог бы заручиться внутренней поддержкой, мог бы опереться на свой народ, если бы народ сказал, что у нас хороший президент, нам стало жить лучше. Но сегодня мы понимаем, что на Украине через месяц на улицы выйдут люди, потому что Зеленский и простых людей, и бизнес обложил такими ценами и тарифами, которые невозможно платить. А почему? Потому что это все разворовывается», — объяснил политик.

Бурмич отмечает, что украинский президент на данный момент находится в сложной ситуации. Под таким давлением он вполне может согласиться на предложение развязать серьезную войну.

«Сверху давят, у народа поддержки нет, местные политики хотят продолжать банкеты, так же грабить, продавать газ по мировым ценам, добывая его у нас. Вот тут я думаю, что горячие головы могут подсказать Зеленскому начать войну или спровоцировать ее. Это единственный выход», — предупреждает депутат Анатолий Бурмич.

Депутат заключил, что власти Украины должны сделать все возможное, чтобы не допустить такого развития событий и не позволить втянуть страну в очередной военный конфликт, поскольку при таком варианте событий Украину ждет разрушение.

Комментарии  
Генналий
+8
Развалится ? Да начхать, уже задолбал этот бардак во главе с бре[censored]ми и ворами.
горняк
-1
усраина будет [censored]вать с РОССИЕЙ? и это было бы смешно, когда бы не было так грустно....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.