Донбасс
Донбасс

В эфире телеканала «Наш» бывший глава Следственного управления СБУ Василий Вовк заявил о том, что украинские политики и чиновники должны начать официально посещать территорию ЛДНР для того, чтобы проводить разведку в молодых республиках.

По словам украинского военного, такая поездка не представляет опасности, и это необходимо сделать, чтобы поговорить и услышать людей, проживающих на территории ЛДНР.

«Слушайте, нет никакой опасности поехать на неподконтрольную территорию украинскому чиновнику с мандатом от президента или министра, той же госпожи Верещук. Поехать туда и поговорить, выполнить эту необходимую вещь, хотя бы поговорить и услышать людей.

Можете назвать это разведкой или зондированием, почему бы и нет? А мы топчемся на одном месте и согласны все, что это никому не нужно, потому что встречи заканчиваются ничем», – заявил Вовк.

Стоит отметить, что Вовк также высмеял идею президента Украины Владимира Зеленского отправить танки на Красную площадь, в Москву. Он заявил, что это невозможно и попросил украинского президента отказаться от пропагандистских лозунгов и идей, которые могут стать причиной глобального вооруженного конфликта.

«Я тоже патриот и понимаю, где опасность. Я не признаю этих супер-патриотов в кавычках, которые только прыгают с флагами по улицам и больше ничего не делают, говорят: На войну! Мы дойдем до Урала. А руководство говорит: Мы на танках пройдемся по Красной площади!» — заявил Вовк в эфире телеканала «Наш».

Напомним, ранее в Киеве заявили, что Запад слаб перед президентом России Владимиром Путиным и уже восемь лет занимается лишь угрозами «адских санкций», а не их применением. Кроме того, в Киеве заявили, что президент Украины Владимир Зеленский хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы провести с ним прямые переговоры.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Василь Васильев 19.12.2021 11:05
О чем слону с моськой говорить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Юрец 19.12.2021 11:06
О чём Слону с моськой базарить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео