ВСУ
ВСУ

Солдаты ВСУ в случае масштабного военного конфликта с Россией начнут не только массово дезертировать из армии, но и побегут из страны, несмотря на все воинственные заявления Киева в адрес Москвы. Так считают авторы китайского издания Sohu.

Как пишут китайские аналитики, ситуация на Украине продолжает деградировать и с течением времени все новые провокации Киева в адрес РФ нагнетают все большую опасность.

«Обилие воинственных антироссийских заявлений украинских лидеров никак не поможет украинским солдатам в случае начала реального военного конфликта с РФ. В результате Украина рискует полностью лишиться своей государственности, так как оборону на украинских позициях держать будет некому. Россия может победить Украину без боя. В этом нет ничего невозможного», — пишут авторы Sohu.

В публикации отмечается, что даже в ситуации, когда военного конфликта с Россией нет, по мере усиления Киевом его антироссийской риторики солдаты ВСУ все более массово подают в отставку.

«Например, за последние два года из рядов украинских Военно-Воздушных сил уволились 140 летчиков, и еще сто человек могут уйти уже в ближайшее время. Эти люди спасают свои жизни. В будущем, если начнется настоящая война против России, то у Украины просто может не оказаться ни единого пилота», — говорится в статье.

Но даже, если бы летчики продолжали служить, это не помогло бы Украине в случае противостояния с Россией, так как, по информации Sohu, лишь 30% украинских истребителей могут взлететь с первого раза.

«Армия Украины испытывает серьезные сложности с качеством военной техники и вооружения, а положение дел с материально-техническим обеспечением ВСУ и вовсе неприглядное.

Если начнется война, украинские летчики уйдут в самоволку, это будет не столько бегство от врага, сколько стратегическое отступление. В конце концов, если у человека нет оружия в руках, как он будет сражаться? Тем более с противником, который намного сильнее их, а вероятность победы мизерная», – пишут авторы издания.

Аналитики заключили, что в сложившейся ситуации у Украины нет шансов одержать победу, и украинские солдаты это понимают. Поэтому они, в случае начала войны с восточным соседом солдаты ВСУ в панике кинутся бежать и из армии, и из страны.

Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.