Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Политические противники президента Украины Владимира Зеленского неоднократно заявляли о якобы любви политика и его окружения к потреблению наркотиков. И вот накануне данная информация подтвердилась.

Так, украинское издание "Страна.ua." сообщило, со ссылкой на источники, что в силовых структурах Украины якобы подтвердило эти слухи. Как отметили в украинском МВД, сотрудники полиции еще во время предвыборной кампании начали искать доказательства употребления Зеленским наркотиков. Для документирования фактов поставки и употребления были привлечены сотрудники из нескольких управлений. Разработку поставили под гриф "секретно".

"«К документированию фактов поставки и употребления наркотиков Зеленским были привлечены сотрудники из нескольких управлений — наружного наблюдения, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также опытные сотрудники бывшего УБОПа, перешедшие в уголовный розыск и департамент стратегических расследований. Разработка была поставлена под гриф секретно. Скорее всего, это направление отрабатывалось для получения компромата на Зеленского и его команду. Результаты были получены быстро — да, факты подтвердились. Но дальнейшего развития не было — все материалы дела, включая фото и видеофиксации, затем ушли наверх и ни в какие уголовные дела или хотя бы публичные разоблачения не вылилис", — отметил источник издания в МВД.

Тем не менее дальнейшего развития расследования не было. Все материалы дела якобы ушли наверх и ни в какие уголовные дела не вылились.

При этом утверждается, что ближний друг президента и нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко якобы регулярно снабжает президента Украины и его окружение кокаином. Так, в ходе "отработки наружкой" было зафиксировано несколько закупок Тищенко этого наркотика. Установлено, что эти закупки происходили перед его встречами с Зеленским, накануне праздников и дружеских встреч в загородных резиденциях президента. Также сообщается, что Тищенко закупал отдельно марихуану.

Еще один источник в полиции не исключил, что наркотики Зеленскому мог поставлять попавший недавно в скандал замглавы МВД Александр Гогилашвили. Видео с его пререканиями и нецензурной лексикой в адрес полицейских на блок-посту при въезде в Донбасс облетело недавно интернет.

"Гогилашвили был фигурантом дела по сбыту метадона, которое легло под сукно вскоре после прихода к власти Зеленского", — заверил офицер полиции.

По информации источников в МВД, целая группа депутатов от "Слуги народа" употребляет кокаин.

"Если предыдущие созывы "ломались" на алкоголе, то эти наркоманят, причем некоторые не по-детски. Многие из этой фракции хотя бы раз, но пробовали наркотики. Тех, кто курит траву даже не считаем, они уже как святые", — рассказал собеседник издания.

По его словам, речь идет более чем о десяти депутатах.

В итоге издание отмечает, что сейчас компромат на украинского лидера и его наркопоставщиков может ждать своего часа. Интересно это может быть именно тому, кто дал приказ на отработку.

Комментарии  
Вася
Я думаю,чито куда они влезли со своими мозгами,живыми не возвращаются...
Dfgttyuyuiuiopo
+2
Как же это мерзко!! И это читаете вы, украинцы и ничего не можете сделать.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.