Украина
Украина

К февралю Украину ждут катастрофические сценарии с кризисом во многих сферах — от экономики до энергетики. Об этом в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону сообщил экс-глава Офиса президента Украины и бывший соратник украинского президента Владимира Зеленского Андрей Богдан.

По словам Богдана, предприятия начнут массово закрываться, в городах начнутся веерные отключения электроэнергии и порывы на теплосетях. Также он подчеркнул, что в этом случае в стране начнется новая революция, а западные партнеры отдадут ситуацию на откуп России. Также бывший соратник Зеленского добавил, что в этом будет виновата сама украинская власть.

«С нами разговаривать никто не хочет. И тогда начнется ужас, в котором будем виноваты мы, потому что мы всех кидаем, мы подписываем страшные документы, не читая. Вот, когда начнется этот кризис, что будет. Ты понимаешь, замерз город. У нас был Алчевск. Это когда -15 трубы разрывает. А Алчевск может быть в любом городе, а их может быть десять, а может быть двадцать.

А в это время веерные отключения. А нет поставок топлива из Белоруссии. И мы начнем тут резать друг друга. Я против Майдана, нам нельзя Майданов. Если мы будем с автоматами бегать, сносить кого-то, то наши союзники позвонят в Москву и скажут: «Ребята, вот вам голубые каски, пожалуйста, успокойте этих обезьян», — заявил Богдан.

Отметим, что ранее Богдан рассказал о том, что бравурные заявления официального Киева разбиваются о суровую реальность — Украина будет завалена трупами в случае вступления в войну с Россией. По словам политика, при этом международные партнёры не встанут на защиту Украины в критической ситуации.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Андрей83 16.12.2021 09:57
За что боролись-на то и напоролись!!!! Сомали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео