Деньги
Деньги

Президент РФ Владимир Путин принял решение о дополнительных надбавках для российских медиков, которые будут работать на Новый год.

Борющиеся с коронавирусом российские врачи за работу в новогодние праздники получат дополнительные выплаты в двойном размере. Аналогичное решение власти страны принимали в этом году, отметил Путин во время совещания с членами правительства.

«Я просил бы правительство и в 2022 году на праздничные новогодние дни сделать то же самое», — заявил он.

Кроме того, Путин оценил идею введения QR-кодов на транспорте в преддверии Нового года. По мнению российского лидера, это может создать слишком много проблем.

Ранее Путин пояснил Макрону позицию России по Донбассу. Президент РФ Владимир Путин обвинил Украину в нарушении Минских соглашений.

Перед завтрашней встречей с Зеленским Макрон по телефону поговорил с Путиным об Украине.

Путин заявил о том, что Украине осознанно саботирует мирные переговоры по урегулированию вооружённого конфликта в Донбассе и устраивает вооружённые провокации против народных республик.

Также он предупредил президента Франции Эммануэля Макрона о накачке украинского государства иностранным вооружением со стороны некоторых западных государств.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео