Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

Главный редактор телеканала Russia Today и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян рассказала о режиссере Сокурове, который на встрече с президентом высказался за отделение Кавказа от России.

«Кого-то удивили слова Сокурова? Почему? Разве это не тот же самый Сокуров, который призывал отпустить террориста Сенцова, а меня, Соловьева и других журналистов, наоборот, посадить за поддержку Донбасса? Не тот же Сокуров, который требовал вернуть Японии наши острова? Орден от японцев он уже получил. Теперь, глядишь, и до “нобелевки” до/РОСКОМНАДЗОР/ится», — заявила Симоньян.

Ранее было известно, что ученые обнаружили и расшифровали предсказание болгарской провидицы Ванги.

Речь идет о пророчестве, связанном с ситуацией в Украине, а также имеющем прямое отношение к военному конфликту в Донбассе. Ясновидящая смогла сообщить о дальнейшей судьбе украинского государства, а также раскрыла, когда на востоке страны воцариться мир.

Ванга предсказывала об Украине и Донбассе. Предсказательница еще до своей смерти сообщила о гражданском военном конфликте в регионе, а также предвидела обстоятельства его завершения.

Болгарская ясновидящая сообщила, что мир в Донбассе установится, когда к власти на Украине придет восьмой президент. Так, нынешний глава государства Владимир Зеленский не сможет предпринять каких-либо мер, направленных на дипломатическое решение конфликта. Но в Киеве появится человек, способный организовать и провести переговоры, которые позволят закончить военные действия.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео