Владимир Путин
Владимир Путин

Политолог Виктор Аксючиц заявил, что президент России Владимир Путин сумел восстановить страну и сделать ее независимой после 1990-х годов, проведя две искусные и грамотные спецоперации.

Российский президент во время совещания Совета по развитию гражданского общества и правам человека сообщил, что в конце прошлого века в состав Правительства РФ входили сотрудники ЦРУ, от которых необходимо было избавиться путем кадровых перестановок.

Виктор Аксючиц отметил, что после прихода Владимира Путина к власти основной целью Москвы стало восстановление России и возвращение ей независимости. В сложившейся ситуации главе государства нужно было все делать так, чтобы у «западных партнеров» не возникло подозрений.

«Он, помимо всего прочего, мастер спецопераций, — отметил эксперт. — Конечно, он понимал, что пока Россия слаба, нельзя действовать в открытую, нельзя действовать демонстративно, нельзя проявлять свою силу, надо все делать именно в режиме спецоперации, исподволь, тайно. И это ему замечательно удалось», — заявил политолог.

Ранее Путин поведал, как «вычистил» сотрудников ЦРУ из правительства РФ. Он рассказал, какими методами США пытались влиять на Россию в середине 1990-х годов. Он отметил, что пресек такие действия.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео