Украина
Украина

В эфире украинского телеканала «НАШ» вывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров раскрыл истинные причины, по которым США интересуют хорошие отношения с Киевом.

Так, по его словам, Соединенные Штаты хотят видеть Украину лишь в качестве форпоста на границе с «агрессивными россиянами». Ехануров уверен, что США видят в Незалежной лишь форпост на границе с Россией.

«Россия ставит цель, чтобы Украина была автономной республикой России. США хотят видеть Украину, как форпост НАТО на границе с агрессивными россиянами. Я думаю, что с точки зрения НАТО, это не является главной проблемой, их сейчас больше волнует Тихий океан и поэтому они там новый альянс строят. Если сказать правду, то Украину никому не жалко, Украина нужна только нам», — заявил украинский экс-премьер.

Экс-премьер подчеркнул что Вашингтон и Москва хотят сделать из Украины поле для выяснения отношений. Говоря о возможности вступления в НАТО Ехануров заявил, что стране определенно нужно сотрудничать с альянсом, однако тема о принятии в него Украины является сугубо политической и вряд ли данный вопрос решится в ближайшем будущем.

Напомним, что ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский признал отсутствие выгоды, которую могла бы получить Россия в случае якобы планируемого вторжения на Украину. Кроме того он отметил, что власти страны делают большое количество заявлений, которые противоречат друг другу. По его мнению, это говорит о том, что делающие подобные заявления люди не общаются между собой.

Комментарии  
Психолог-любитель
"...экономический эксперт Виктор Скаршевский признал отсутствие выгоды, которую могла бы получить Россия в случае якобы планируемого вторжения на Украину". Киев должен Западу примерно 90 млрд. долларов, и, судя по всему, Москва не имеет ни малейшего желания брать этот долг на себя. Нужны ли здесь какие-либо дальнейшие пояснения?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.