Дмитрий Стешин
Дмитрий Стешин

Военный корреспондент Дмитрий Стешин предрекает неожиданный итог предстоящих переговоров президента России Владимира Путина и главы США Джо Байдена.

Так, по мнению Стешина, вместо большой войны, на которую готов пойти Киев, Украина может получить по итогу переговоров двух лидеров операцию по принуждению к миру. По словам военкора, после медийного нагнетания темы о грядущей большой войне и вторжении России на Украину, стоит ожидать откат.

"Россию слишком усердно тащат на войну, явственно чувствуется запашок денег, многих и многих миллиардов. В России знают, такое обострение невозможно вечно поддерживать в тонусе, должен пойти откат. Потому что обострение это - медийное, спектакль. Нет в конструкте обострения главного: двух народов истекающих взаимной, нутряной ненавистью", - пишет Стешин в своем ТГ-канале.

Он считает, что после переговоров президентов США и РФ воинственная риторика пойдёт на спад. По мнению военкора, одним из итогов переговоров Путина с Байденом может стать признание ЛНР и ДНР со стороны России.

"Из этого отката должны появиться две новые, признанные Россией республики. И принуждение к миру. Возможно, оно и не потребуется, как с Крымом. Украине будет не до расползающихся территорий. Списали Незалежную, даже для войны с Россией оказалась негодна", - написал Стешин.

Военкор уверен, что Украина не будет сильно сопротивляться такому сценарию, а в Донбасс побегут жители многих регионов Украины из-за лучших условий жизни.

Отметим, что встреча Путина и Байдена запланирована на во вторник, 7 декабря. Об этом объявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля отметил, что переговоры будут проходить в режиме защищенной видеосвязи. Он добавил, что президенты сами определят необходимое для разговора время.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.