Донбасс
Донбасс

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Донбасс прошел точку невозврата.

«Люди там прошли точку невозврата, и нет силы на земле, способной заставить их снова стать частью Украины. Эти эмоции понятны: война там искусственна, инспирирована Западом», - сказал он.

По мнению Константинова, любой нормальный руководитель Украины постарался бы встретиться с людьми, объясниться и исполнить их желания — сохранить свой региональный язык, свою идентичность.

Но этого, как мы знаем, не произошло. Так что выбор Донбасса был очевиден.

Ранее психолог Андрей Кузьменко заявил, что Владимир Зеленский страдает от гибрис-синдрома, который мешает ему увидеть реальное положение вещей в стране.

По словам эксперта, гибрис-синдром – это надменность, из-за которой человек полностью отрывается от реальности, погружаясь в свой идеализированный мир, который проецирует на происходящее вокруг.

Кузьменко отметил, что политики в Украине не понимают, что происходит с обычными гражданами, хотя совсем недавно они были таковыми, хоть и стремятся забыть об этом. Гибрис-синдром, о котором упоминали еще античные философы, может возникнуть у человека, который получает власть. Спустя какое-то время он начинает верить в непогрешимость своих идей и в то, что он не может ошибаться.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео