Россия
Россия

Как сообщил экс-депутат Верховной Рады Олег Царев, России на данном этом этапе необходимо принимать решения по Украине, пока не стало поздно.

Так, по его словам, сейчас США всячески пытаются «убаюкать» Россию, чтобы она не предпринимала никаких активных действий по Украине, несмотря на то, что Украине представляет для нее серьезную угрозу.

«Сейчас возникла такая ситуация, что если что-то делать, то каждый шаг будет ухудшать наши позиции. А если ждать, то будет ещё хуже», - говорит Царев.

Экс-депутат отметил, что когда Россия заявила о том, что если откроются военные базы, это будет противоречить украинской Конституции, и это «красная линия», то тут же в Российскую Федерацию поехали эмиссары, которые заверили, что заставят Украину выполнять Минские соглашения.

«Если на Украину завезли «Джавелины — они будут применяться. Если подписали рамочное соглашение, если выделили земельные участки под строительство военных баз — базы будут построены. И ракеты будут на территории Украины», — указал Царев.

Царев уверен, что на данном этапе, России нельзя позволить себя убаюкать. Нужно понимать, к чему дело ведут, и нужно принимать какие-то решения. Потому что чем дальше, тем сложнее будет принимать эти решения, и тем хуже будет для нас.

Напомним, что ранее Царев сообщил, как Россия может обанкротить Украину без ввода войск на территорию страны. По словам Царева, России достаточно прекратить поставку энергоресурсов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео