Донбасс
Донбасс

Нужно заморозить все выплаты жителям неподконтрольной Киеву части Донбасса и только после «освобождения» и кампании по перепаспортизации населения возвращаться к этому вопросу. Об этом в ходе «Киевского форума по безопасности» заявил глава праворадикальной партии «Свобода» Олег Тягнибок.

По словам праворадикала, "возвращение" территорий ДНР и ЛНР, Киев будет осуществлять с помощью союзников политическими и военными методами. А после так называемого "возврата", начнется выявление "лояльных" жителей Донбасса. Также националист призвал лишить жителей республик всех украинских выплат до момента "деоккупации"

"После возвращения этой территории с помощью наших союзников, с помощью политических и военных методов, нужно провести жёсткую перепаспортизацию того населения, которое находится на этих территориях. Только те, кто докажет свою лояльность украинскому государству, только те, кто докажет, что он не сотрудничал с оккупантом, сможет получить свои паспорта и ту пенсию, и другие выплаты, которые мы сейчас не должны им выплачивать, а мы должны создать отдельный фонд и выплатить только после деоккупации", – заявил Тягнибок.

Стоит отметить, что это не первое высказывание Тягнибока. Ранее он заявил, что Все жители ЛДНР должны доказать, что не сотрудничали с Россией, чтобы получить новые паспорта Украины.

Комментарии  
Бармалей
Лояльность к Украине? Вы, лицемеры бандеровские, творили преступление по[censored], а теперь вы просите лояльность? Крым и Донбасс сделали свой выбор и выбрали Россия.
я
+9
дурачек. тебя лишить всех паспортов и расстрелять на корне пирса. Повесить на столбе как [censored]ского прихвостня за возобновление нацизма в Украине.
сергей яковлевичбара
+5
опять уже делят шкуру неубитого медведя хотят создать фот пинсионеров чтоб его потомподелить по своим карманах а пинсионеров кинуть а причом здесь народ пожелыелюди и что ты сделал для освобождения [censored]ло
Вячеслав Шевчук
+13
тягнибоки, зеленские, порошенки, турчиновы, яроши и яйценюхи воняют с 14 года, а народ Донбасса выбрал свой путь и возвращается на свою большую, историческую Родину.
Вячеслав Шевчук
+8
С каким упорством, укронечисть пытается насолить народу Донбасса, но мы уже сказали с[censored] слово в 14-м году и возврат на свою историческую большую Родину, дело времени и надеюсь, что осталось недолго ждать.
карпов иван михайлов
+11
зеленского иуду растрелять веть он не призидент а американский халуй
mari
+10
интересно а какие доказательства Тягнибок предлагает требовать от пенсионеров Донбасса пятки лизать стоя на коленях или в пояс кланяться и говорить прости барин нас глупых и этот урод думает что народ согласен чтоб над ним измывались бандеровские недобитки
Патриот России
+11
Народ Донбасса уже восьмой год с оружием в руках, потом и кровью доказывает лояльность к с[censored]й огромной Родине (матушке России).То что кремлёвская вер[censored]а недостаточно лояльна к своим гражданам (пусть и живущим за пределами РФ) и требует от них постоянно что-то доказывать это конечно вопрос.Политикам ненавидящим свой народ и свою страну не место у руля.В РФ к счастью таких мало, так что у народа Донбасса ещё теплится надежда на воссоединение. С бандерштатом же давно всё ясно. Пусть уже успокоятся и идут на ЮГ от Донбасса (в смысле на й у х).....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.