Александр Сладков
Александр Сладков

В своём Telegram-канале российский военный корреспондент Александр Сладков назвал важную ошибку России в Донбассе.

Так, по его словам, ответственные за информационную политику допустили несколько ошибок в связи с ситуацией на Донбассе – атака Украины на ЛДНР неизбежна, и России следовало бы принять экстренные контрмеры.

«Война будет. Сейчас весь мир убеждают в том, что это Россия готовит нападение, и вот-вот нападет. А нам война ну никак не в тему. Если не предпримем решительных информационных контрмер, то Киев пойдет на ЛДНР. Всё равно объявят, что Россия начала.

За сутки до границы ВСУ, конечно не достанут. Но Донецк и Луганск блокируют, придется их выкуривать, а это дело не одной недели. Бросят больше сил. Вот вам и полномасштабный конфликт. Мы будем настаивать, что это принуждение к миру, а весь информационный фронт будет греметь о нашем нападении на Украину», – написал Сладков.

По его убеждению, необходимо срочно принимать контрмеры, в том числе, на информационном фронте. Сладков добавил, что есть множество бывших начальников и замначальников Генштаба, которые смогут грамотно комментировать ситуацию. Кроме того, он призвал не замалчивать, а максимально освещать обстрелы ДНР и ЛНР с украинской стороны.

«Поставить в ружье ЛДНР, объявить о реальной угрозе атаки, показать эшелоны гражданских добровольцев в России, открыть информационный фронт с участием реальных аналитиков, а не «микрофонной гвардии». К которой, кстати, и я сам принадлежу.

И не надо стесняться войска к границе стягивать. Реальная группировка кого хочешь успокоит. Готова Европа такую шишку себе набить? Больше войск и репортажей о маневрах. «Большие батальоны всегда правы». Так говорил гениальный Наполеон...Запад надавил на нас информационно, а мы прогнулись. Это нехорошо», – заключил Сладков.

Напомним, что ранее Сладков заявил, что «Россия спасет Донбасс вне зависимости от того, какой паспорт у его жителей».

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.