"Единая Россия"
"Единая Россия"

Жителей Донбасса стали членами партии «Единая Россия». О вручении партийных билетов правящей российской партии рассказал сегодня депутат Государственной Думы Виктор Водолацкий.

Так, на форуме по недопущению фальсификации истории в Донецке, Водолацкий сообщил, что первые 100 жителей Донбасса стали членами российской партии.

«Сегодня по поручению секретаря генерального совета партии Единая Россия Андрея Турчака первые 100 жителей Донбасса — граждане России — получили партийные билеты Всероссийской политической партии Единая Россия», — заявил Водолацкий.

Напомним, что прием заявлений на включение в сторонники партии «Единая Россия» начался в середине июля этого года на форуме «Россия-Донбасс: единство приоритетов», который проходил в Донецке.

Добавим, что для вступления в ряды ЕР необходимо сперва стать сторонником партии. Среди условий – гражданство РФ, возраст не менее 16 лет, поддержка и солидарность с программными целями, активное содействие в их реализации. На финальном этапе кандидат должен заручиться рекомендацией совета сторонников, пройти собеседование и подать заявление на вступление в партию.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео