Яков Кедми
Яков Кедми

Военно-политический эксперт и экс-глава израильской службы Натив Яков Кедми, рассказал о способе элегантного и быстрого решения вопроса Донбасса.

Эксперт считает, что Украина, несмотря на помощь со стороны Запада, вряд ли сможет организовать военную операцию на Донбассе взять под свой контроль этот регион. Кедми обратил внимание, что решение Украины закупить боевые беспилотники у Турции не отразится на балансе сил в Донбассе, а также не поможет Киеву провести успешную операцию по захвату этого региона. П словам эксперта, Киев глубоко ошибается, надеясь, что поставки современного западного вооружения помогут им в решении военного кризиса в Донбассе силовым путем.

«Сбить эти беспилотники не представляет никакого труда, тем более, теми средствами, которые есть. И тогда Россия обеспечит Донбасс еще более эффективными средствами», — пояснил Кедми.

Он также напомнил, что Украина подписала контракт с Великобританией, согласно которому в верфях страны будут производиться британские боевые катера. Однако такой проект не поможет Украине реализовать военную операцию в Донбассе.

«Если Киев все-таки рискнет начать боевую операцию в Донбассе с помощью беспилотников или британских катеров, или еще чего-нибудь, то Россия прибегнет к использованию уникальной боевой стратегии, которая позволит элегантно и быстро решить украинский вопрос. России даже не придется отправлять свои вооруженные силы к украинским границам, поскольку на вооружении российской армии находятся высокотехнологичные боевые системы, которые могут достать до любой военной базы на территории Украины.

Чтобы привести ее в другое состояние, надо уничтожить украинскую армию. Для того чтобы уничтожить украинскую армию, не надо вводить войска на Украину. Вообще войск там не нужно. Без того, чтобы хоть один российский солдат переступил границу Украины - от пяти до десяти часов украинская армия перестанет существовать», — сказал эксперт.

При этом, по словам Кедми, «в течение десяти часов не будет никого, кто будет поддерживать эту власть».

«Единственное, будет давка в аэропорту, на дорогах и в Одесском порту, кто быстрее сядет на пароход», - иронично отметил политолог, намекая, очевидно, на недавние события в Кабульском аэропорту после оставления его американцами.

Комментарии  
Guest
Давно пора этим ДЕРЬМОМ так поступить. Это не люди ,это сброд отпетых МРАЗЕЙ которые и мать родную продадут за длинный,длинный [censored] в зднице!!!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.