Украина и Россия
Украина и Россия

Член Совета по международным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько сообщил о новой угрозе для России со стороны Украины.

Так, по информации Безпалько, в Казахстане недавно открыли новую биолабораторию, которая подозрительно близко находится к российской границе. Но на Украине таких лабораторий несколько, и они уже давно работают.

Безпалько напомнил, что эти лаборатории проводили сбор генетического материала на Восточной Украине, что довольно опасно в том плане, что этот материал схож с материалом тех, кто живет в России.

«Отличия наблюдаются у тех, кто живет на Западной Украине. Я не буду говорить, что их отличает, это дело генетиков, но эти отличия существуют. Фактически тут может идти речь о разработке биологического оружия, особенно на фоне пандемии COVID-19 это может представлять серьезную опасность», — уверен Безпалько.

Он подчеркнул. что до тех пор, пока Украина хоть в каком-то виде будет существовать как независимое суверенное государство, оно будет представлять угрозу не только донбасским республикам, но и России.

«Это как старый разваливающийся, но все еще способный плыть корабль, который могут нагрузить порохом и направить в нашу сторону России, чтобы он взорвался и нанес ей ущерб, поэтому было бы лучше затопить его где-нибудь в акватории», - заключил Безпалько.

Напомним, что ранее Безпалько рассказал о шаге к признанию Донецкой и Луганской народных республик. Таковым он назвал подписанный указ президентом РФ о гуманитарной поддержке ЛДНР.

Комментарии  
Honey Bees
Putin should send in fire bombs and remove them
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.