Донбасс
Донбасс

ВСУ восьмой год подряд продолжают обстреливать Донецк занят всю буферную зону вокруг города. Город замер в ожидании войны. От центра Донецка до линии фронта всего лишь 10 км. Практически со всех сторон город окружен вооруженным силами Украины. Буферной зоны нет. Об этом заявил политэксперт Семён Багдасаров в своем Telegram-канале.

Он отметил, что Донецк должен действовать, иначе эта война закончится быстро, но в пользу Украины.

«Почему в глубине Украины не работают разведывательно-диверсионные группы Донецка и Луганска? Изучите опыт ведения войны вооруженными формированиями на Ближнем Востоке против высокотехнологичных армий. В 2006 году была вторая ливанская война. Посмотрите, как отработала Хезболла благодаря боевым тунелям. А на Донбассе есть боевые туннели, которые выводят в тыл врага и наносят удар?», — удивлён эксперт.

Он добавил, что Запад ведёт открытую войну не против Донецка, а против России, но россияне всё думают «как бы не обидеть Запад».

«Мы все думаем, как бы не обидеть Запад. Пока мы не дадим им по зубам, они не успокоятся. Давайте заканчивать разговоры о Минских соглашениях. Они все равно не работают. Если проблема есть, ее нужно решать. Сами по себе проблемы не разрешаются, а только появляются», — резюмировал он.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал переброску истребителей ВВС Канады на Украину. Он отметил, что западные партнёры Киева непублично уже уверили его в полной военной поддержке в случае обострения ситуации в Донбассе, подчеркнув, что мировые лидеры на стороне Украины. Зеленский добавил, что его руководство на Западе ещё не поставило чётких задач.

Комментарии  
Guest
+2
Зеленский обманул народ на выборах он обещал мира на Донбассе, победить Донбасс Россия ему не даст, ждите очередных котлов только прощения уже не будет война до капитуляции Киева..
Guest
+10
Багдасаров прав. Балтология России на сей счет надоела уже всем.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.