Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, будет ли он баллотироваться на второй срок.

Так, Зеленский заявил о том, что он не имел стратегических планов при его первом выдвижении на место президента страны. Украинский президент добавил, что решение о дальнейшей политической карьере он будет принимать со своей семьёй, которая испытывает неудобства из-за работы главы семьи.

"По поводу второго срока – я не принял это решение, его принимает общество. Я не планирую у себя в голове такую большую стратегию, это будет связано с поддержкой моей личности народом Украины. Я выхожу на улицу и понимаю, как ко мне относятся люди. За что-то говорят спасибо, где-то указывают на ошибки. Принимать решение буду с семьей. Мои дети страдают от моей профессии", - рассказал Зеленский.

Также украинский президент подчеркнул, что решение о его выдвижении на второй срок будет принимать не он сам, а народ Украины. Зеленский отметил, что, выходя на улицу, он встречает как своих сторонников, так и противников.

"Я выхожу на улицу и понимаю, как ко мне относятся люди. За что-то говорят спасибо, где-то указывают на ошибки", — рассказал президент.

Напомним, что за последнее время рейтинг Зеленского значительно снизился. За месяц опустился на 7 процентных пунктов, до 25%.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео