Донбасс
Донбасс

Донбасс ни в какой форме не вернется в состав Украины, он будет интегрирован в Россию. Об этом заявил политолог Рафаэль Ордуханян.

Таким образом Ордуханян прокомментировал указ президента РФ Владимира Путина от 15 ноября "Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины", который признает действительными в РФ сертификаты о происхождении товаров, производимых в ДНР и ЛНР.

Эксперт отметил, что это важный этап в интеграции республик Донбасса, хотя правительство РФ пока и не решило, как именно ЛДНР войдут в состав государства. Однако республики однозначно не вернутся под влияние Киева.

«Донбасс не войдет ни в какой форме в состав Украины. Экономически, политически, это кровь, которая лежит.... Я это сейчас акцентирую. В какой форме? Я уже сказал: это может быть отдельное государство, это может быть республика Донбасс, это может быть Новороссия, а Донбасс — составная часть, может сразу войдет в состав России», — отметил политолог.

Он добавил, что вопрос вхождения ЛДНР в Россию обсуждается. Однако принципиально все уже решено, возврата к Киеву не будет.

«Люди невероятно устали, поскольку они переживают сильное горе. Там уже выросло целое поколение, которое не знает мирной жизни», - резюмировал политолог.

Отметим, ранее представитель главы дипломатии ЕС Петер Стано заявил, что Евросоюз считает необходимым, чтобы власти России с целью не ухудшать обстановку на востоке Украины отменили указ президента РФ о гуманитарной поддержке ЛНР и ДНР.

Комментарии  
Алексанлр
+1
Давно пора вернуть Донбасс на Родину в Россию!!!
александр стафеев
+1
уже все хотят что б вы куда нибудь вошли
Гость Коля
Балаболы да и только
садовая ирина анатол
+3
мы ждем восьмой год, когда же наступит справедливость! За что нас убивают, за что мы страдаем? Мы - русские украинцы! Советские! Не [censored]ы! Теперь уже с российскими паспортами! Обратной дороги нет.
Серж594
+5
Давно пора признать нас! Мы этого ждём 8 лет. Когда нас порадуют не словами, а делом?
Серж594
+5
Давно пора признать нас, когда нас порадуют не словами, а делом?
Гость, я за
+6
Я за вхождение в состав страны
Анжелика
+4
Эх слова- слова, где же ваша сладость- только словами вселяете надежду, вот теперь приказом о признании наших товаров, но надежда на признании всего народа
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.