Армия ДНР
Армия ДНР

Иван Синцов, известный как "Старший лейтенант Сомнение", заявил о неподготовленности сил народных республик к полномасштабному противостоянию с украинскими вооружёнными формированиями.

Иван Синцов написал о том, что ВСУ имеют тотальное превосходство над силами защитников Донбасса. Он указал на то, что у сил народных республик не имеется ни эшелонированной обороны, ни даже мощного передового рубежа. Синцов также сообщил, что у сил ЛДНР наблюдается тотальная нехватка боеприпасов, военных специалистов и отставание от сил Киева в вопросах артиллерийской мощи и людских ресурсов.

Ветеран Донбасса констатировал, что народные республики имеют очень мало исправной бронетехники. Не обошёл стороной Синцов и технологическое превосходство ВСУ над Народной милицией, которые либо заглушат связь ополченцев, либо будут её свободно прослушивать. Не без внимания он оставил иностранную технику, которая усиливает огневую мощь пехотных подразделений Украины до способности противостоять бронетехнике ЛДНР.

Также Синцов отметил, что при предполагаемом полномасштабном наступлении ВСУ силы ЛДНР будут вынуждены организовать островки обороны в населённых пунктах и обороняться там до своего поражения или до вмешательства России. Также он констатировал, что в результате первого дня "большого наступления" войска Киева сразу выйдут на границу народных республик с Россией и будут методично зачищать островки сопротивления.

"Итогом уже первого дня наступления станет исчезновение "линии фронта" и рывок подразделений ВСУ к границе с РФ. Остатки Народной милиции республик смогут какое-то время обороняться в городских застройках, но оборонительные действия вряд ли смогут продлиться больше недели. Таким будет "большое украинское наступление", когда оно будет", — спрогнозировал Иван Синцов.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.