ВСУ
ВСУ

Захват Старомарьевки — первый этап классической тактики «жабьих прыжков» ВСУ.

Следующий — систематические обстрелы пригородов Тельманова, считает Дмитрий Астрахань. Ситуация будет развиваться по схеме атак на пригород Горловки.

«Когда ВСУ зашли в Гладосово — поселок Гольмовский стал прифронтовым и до сих пор подвергается регулярным обстрелам. Так же, как и поселки Доломитное, Гагарино, «Поселок шахты 6/7», - сказал военкор Дмитрий Астрахань.

Ранее было известно, что украинская сторона в СЦКК игнорирует запрос режима тишины путем задействования координационного механизма.

В ночь на воскресенье, 14 ноября, украинские войска нанесли массированный миномётный удар по посёлку Лозовое в ДНР. Об этом сообщает представительство республики в СЦКК.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Пророк 15.11.2021 10:46
Пока Россия будет продолжать жевать сопли и выражать "кра[цензура]ю озабоченность" народу Донбасса больше будет вериться что в Ростове появятся "ряженые националисты", чем "вежливые люди" в Киеве.В полномасштабную войну любого формата Россию всё равно втянут рано или поздно.И наносить превентивный удар Россия должна как можно раньше, чтоб война в которую её втянут не получила название "Третьей Мировой"............
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео