Александр Ходаковский
Александр Ходаковский

Командир бригады "Восток" Александр Ходаковский заявил, что республики Донбасса не готовы оказать достаточно эффективного сопротивления Украине по причине соблюдения мирных переговоров.

Он рассказал, что ЛДНР не проводят полномасштабных приготовлений к войне, артиллерия республик находится на отдалении, как предусмотрено Минскими соглашениями.

«Если Украина пойдет в наступление, то шансы у нее прорвать нашу оборону очень высоки, практически 80-90%, потому что она будет наносить концентрированный удар на каком-нибудь конкретном направлении, она не пойдет по всей линии фронта. А в южном направлении они привлекательны для Украины в том числе, и в первую очередь, потому что там проходит граница между Россией и ДНР», — сказал Ходаковский.

По его словам, если Украина возьмет под контроль границу ДНР с Россией, то политическая ситуация может сильно измениться.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Bazalt 14.11.2021 20:57
Шансов у Украины нет никаких при столкновении войск Украины и России.В России учитывают реальную форму Земли,поэтому ядерное оружие без сомнения попадёт в цель по Украине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Психолог-любитель 14.11.2021 22:47
Угрозы, о которых говорит г-н Ходаковский, вполне очевидны. И, думается, что Москва учитывает их существование.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # kaptri 15.11.2021 14:58
Если бы так было, уже прорвали бы. Замануха. Зайдут и лягут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео