Игорь Стрелков
Игорь Стрелков

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил, если Россия не решит вопрос с Украиной, то рано или поздно украинская власть решится нанести удар по Крыму и другим русским территориям.

"Рано или поздно терпил бьют. Произойдет ли это сейчас в ходе данного обострения, или это случится через несколько месяцев – я неоднократно ошибался с прогнозами, я так думал, что они будут форсировать ситуацию, но ситуация может продлиться еще долго", - сказал он.

Он отметил, что терпеть больше нельзя и с Украиной нужно решать все и сразу.

"Но, рано или поздно, закончится тем, что они дождутся, когда здесь внутренние проблемы в Российской Федерации достигнут определенного уровня, который не позволит России защитить Донбасс, или когда они приведут к внутренне смутей, и обязательно ударят. И никаким Донбассом они не ограничатся – следующим будет Крым и, возможно, даже не только", – заявил Стрелков.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Guest 14.11.2021 11:01
Слушать бред этого терпилы, себя не уважать. Что-то пенды не собираются нападать на Россию, поскольку для них проблема и КНДР, а тут Украина нападет на Россию. Напасть, чтобы проиграть, разве что.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # вольдемар 14.11.2021 13:52
Стрелков на постоянной связи с киевским режимом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео