Флаг Украины и России
Флаг Украины и России

Директор Института социально-экономических исследований Финансового института при Правительстве РФ Алексей Зубец рассказал, что произойдет с Украиной, если Москва ответит слишком жестко на провокации Киева.

Эксперт отметил, если мы правильно понимаем тенденции развития Украины и украинских финансов, то через три-четыре года Украина должна обанкротиться, и в рамках стратегии выжидания нет места для экономической блокады.

«Если же через несколько лет выяснится, что так или иначе Украина стоит на ногах и получает достаточную помощь, то тогда возможны другие варианты, в том числе силовые. Ее даже не надо бомбить. При помощи кибервмешательства можно организовать посреди зимы массовое отключение электричества, и станет вопрос о капитуляции. Она изношена, и она и так работает с большими перегрузками», — сказал Зубец.

Зубец добавил, что России и Западу нужно будет только обеспечить минимальный контроль над населением и территорией, больше интересов у них в Украине нет. А когда нет иных интересов, то Украина будет просто проваливаться.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -2 # Анжелика 14.11.2021 16:19
Когда же она развалится- на последнем дыхании, США посадит на ИВЛ, что бы на последнем дыхании- усраина строила козни России- подпиндосники
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Анатолий 14.11.2021 16:58
Не знаю, как там на счет Украины, развалится, она или нет, но как предсказала знаменитая пророчица Ванга и не без известный монах - Авель россия в 2022 - перестанет существовать, будит спокойно ПОЧИВАТЬ - в могиле как и ее "брат" СССР ....!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # mari 14.11.2021 20:41
и где то вы Анатолий такое вычитали как раз Ванга предсказывала что Россия наоборот выстоит и все катаклизмы обойдут её стороной а с 2022 года начнёт развиваться и преуспевать и все народы земли потянутся к ней и будут благодарны россиянам за их миролюбивый характер и терпение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Укроп 14.11.2021 22:44
На хвост соли насыпете Украине имперцы гр[цензура]ые
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео