Паспорт ДНР
Паспорт ДНР

Сейчас паспорта ДНР получили более 820 000 жителей республики. Об этом заявил Глава Республики в ходе большого интервью республиканским и зарубежным СМИ.

"Темпы получения паспортов ДНР также, как и паспортов РФ, растут. Механизмы и подходы нашей Миграционной службы постоянно совершенствуются, именно благодаря этому темпы эти увеличились в два раза.

Если говорить о паспортах ДНР, то на данный момент их получили более 820 тысяч человек. Стимулом иметь внутренний паспорт Республики стала возможность вступления в гражданство РФ", — сказал Денис Пушилин.

Кроме того, по словам Главы государства, в следующем году планируется ввести обязательное наличие гражданства ДНР у государственных служащих.

"С 2022 года в ДНР обязательным условием для работы на госслужбе будет требование иметь гражданство республики", - заявил глава ДНР.

Напомним, что в ходе интервью глава ДНР сообщил о возможной досрочной отмене дистанционного обучения в республике, если ситуация с коронавирусной инфекцией будет оставаться в положительной динамике.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео