ЛДНР
ЛДНР

Глава политсовета украинской партии «НАШИ» Александр Долженков рассказал в эфире телеканала «НАШ», что нашел выход из складывающегося в стране энергетического кризиса.

Так, Долженков предложил решить эту проблему путем снятия экономической блокады с республик Донбасса. Главным приоритетом для Киева, по мнению политика, должен стать импорт угля из ЛДНР.

«Во-первых, дефицит угля. Какие есть вызовы и возможности у власти? Например, разблокировка торговли с Донбассом. До 2016 года мы поставляли уголь с неподконтрольных территорий, и платились налоги в госбюджеты. Почему бы сейчас не повернуться лицом к людям Донбасса и не осуществить импорт угля?» — подчеркнул политик.

Отметим, что ранее глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что на Украине наступил энергетический кризис, потому что страна не готова обеспечить энергетическими ресурсами население и предприятия. Экс-премьер, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко также заявила, что на Украине разворачивается полномасштабный энергетический кризис, и считает, что необходимо ввести чрезвычайное положение в энергетике.

Комментарии  
Вы все виноваты. А кто выбирает эту власть, может иноплнетяне ? А кто по пятёрочке собирал нас убивать.Кушайте теперь, что наварили.
Цитирую Ость:
Ну я даже не знаю как цензурно тут сказать. Как говорил классик, нет слов, один мат! То есть 7,5 лет все было нормально, дохните "украинцы" Донбасса, мы одна страна, но хрен вам а не продуктов, денег, материалов и тд. А как только пришла беда, а давайте снимем, а хрен вам, нам самим угля мало!!

НЕ будьте наивными парни Ахметова отрабатывают
-1
Цитирую валерий стаостенко:
[censored]ам убийцам и насильникам ниугля и пыли даже угольной не продавать хто подобное сделает он .предатель и помощник [censored]ов как и лукашенко [цензура] для донбасса

Цитирую валерий стаостенко:
[censored]ам убийцам и насильникам ниугля и пыли даже угольной не продавать хто подобное сделает он .предатель и помощник [censored]ов как и лукашенко [цензура] для донбасса

А при чём народ. НЕ ВСЕ НА уКРАИНЕ И П[censored]ИЕ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ, ЧТО МЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНА НАЦИЯ. вЛАСТЬ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА. нРОАРОД НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. чТО ВЛАСТЬ ЗАААДУМАЛА, ТО ОНА И ДЕЛАЕТ.
+3
[censored]ам убийцам и насильникам ниугля и пыли даже угольной не продавать хто подобное сделает он .предатель и помощник [censored]ов как и лукашенко [censored] для донбасса
+3
Ну я даже не знаю как цензурно тут сказать. Как говорил классик, нет слов, один мат! То есть 7,5 лет все было нормально, дохните "украинцы" Донбасса, мы одна страна, но хрен вам а не продуктов, денег, материалов и тд. А как только пришла беда, а давайте снимем, а хрен вам, нам самим угля мало!!
+4
а летом снова их расфигачить из 152х. А зимой снова купить у них уголь. И т.д.
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.