ЛНР
ЛНР

В ЛНР Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия перевела вузы и учреждения среднего профессионального образования на очно-заочный режим работы с 15 ноября. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач, главврач Луганской СЭС Дмитрий Докашенко.

«Что касается высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений, они возобновляют свою работу в очно-заочном режиме с 15 ноября», — сказал он.

Также он сообщил, что ЧСПК разрешила очное обучение для учащихся 5-11-х классов с 15 ноября.

«Мы сегодня проголосовали за возобновление учебного процесса до 11-х классов включительно. Обучение возможно только при неукоснительном соблюдении ранее принятых ограничений по организации учебного процесса. Те школы, которые не могут выполнить ограничения ЧСПК, будут работать в очно-заочном режиме», — сообщил Докашенко.

Напомним, что из-за снижения уровня заболеваемости вирусными инфекциями В ЛНР отменили ряд ограничительных мер. Также сняты ограничения по пропуску через КПВВ у Станицы Луганской. С 11 ноября восстанавливается пропускной режим на пропускном пункте «Станица Луганская», пункт пропуска будет работать в таком же режиме, как и до введения ограничений с теми же требованиями для пересечения границы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео