Владимир Путин и Владимир Зеленский
Владимир Путин и Владимир Зеленский

В Верховной Раде Украины президента Владимира Зеленского призвали договариваться с российским лидером Владимиром Путиным.

Так, депутат от украинской партии ОПЗЖ Илья Кива опубликовал на своей странице в Facebook пост-обращение к Зеленскому, в котором он призвал главу государства обратиться за помощью к его российскому коллеге. По мнению Кивы, только Путин может спасти Зеленского, чтобы он смог сохранить власть в Киеве.

«Сегодня ни для кого не секрет, что история Зеленского закончится фатальным страхом и падением. Ведь этому послужил целый ряд ошибок и преступлений, которые совершили он и его команда», — написал Кива.

По его словам, главным просчетом Зеленского стало смещение с должности бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова, который привел его к власти и был его «опорой и защитником». Кива заявил, что Аваков собрал вокруг себя всех противников украинского президента и готовится к его отстранению от власти.

Также Кива убежден, что сам Зеленский не сможет этому противостоять.

«Шанс Зеленского сегодня в Путине. Так как он единственный человек, который в принципе может оградить и решить сложившуюся сегодня для президента Украины ситуацию. И я больше чем уверен, что именно эту игру сыграет президент Украины», — подчеркнул Кива.

Как считает депутат, у Зеленского сейчас есть только два варианта: либо союз с Россией, либо арест и заключение в тюрьму.

«Обращение Зеленского за помощью к Путину решит многие вопросы для украинцев, и простой народ ему будет благодарен главе страны. Кроме того, именно президент России сможет обеспечить Зеленскому спокойное правление без внешних и внутренних противников», - считает депутат.

Напомним, что ранее украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что Зеленскому необходимо договориться с республиками Донбасса о поставках угля для того, чтобы вывести страну из энергетического кризиса.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.