Евгений Сатановский
Евгений Сатановский

Политолог Евгений Сатановский заявил, что сегодня нет никаких разумных объяснений тому, почему Россия в августе 2008 года не направила свои войска в Тбилиси с целью свержения режима Михаила Саакашвили, и почему Россия в 2014 году не направила войска в Украину и не дошла до Приднестровья.

Сергей Марков ранее заявил, что от ввода войск на Украину президента России Владимира Путина удержали «либеральные башни Кремля» и части российских элит, которые хранят свои деньги и недвижимость за границей.

«Я не знаю, что считает Серёжа Марков — ему виднее, он в Кремле чаще. Я туда уже сто лет не заглядывал. Мое дело — задать вопрос. Башни — «снесло башни», не снесло. У кого снесло, либеральные они или нет. Просто есть вещь, которую вы делаете, потому что ее надо сделать. Тогда вы остаетесь на карте. А есть вещи, которые вы не делаете, потому что это нехорошо, или потому что те, кто вам советуют, слишком денег много вывезли из страны. Тогда вы не остаетесь на карте. А дальше — это кто что хочет», — сказал политолог Сатановский.

Он отметил, что политика США и НАТО в отношении России в любом случае приведет к большой войне, вопрос будет состоять только в том, к каким фронтам готовиться, и что нужно для того, чтобы воевать на западном, северном, южном и восточном направлениях.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео