Джо Байден
Джо Байден

Отставной капитан первого ранга ВМС США и бывший представитель НАТО в России Гарри Табах заявил о том, что приход к власти в США Джо Байдена серьезно ухудшил положение Украины в противостоянии с Москвой. С

После ухода Дональда Трампа с поста президента США, считает Табах, у Киева резко сократилось пространство для маневра, при этом Россия имеет все возможности «смести» Украину с этого плацдарма. При этом рассчитывать на помощь Вашингтона Киеву не приходится.

«С приходом Байдена Украина попала в плохую ситуацию. Если раньше у вас было место для манёвра и перегруппировки, то сейчас оно сократилось на очень маленький плацдарм», – считает Табах.

По его словам, Байден показывает, что Украина ему не важна. Он подчеркнул, что американский президент уже отказался от Украины. При этом Табах добавил, что президент России Владимир Путин якобы воспринимает политику Байдена в отношении Украины как «подарок».

«Если ничего не изменится и Путину никто мешать не будет, и, не дай бог, у него будет здоровье, он сможет смести Украину с этого плацдарма. Не лобовой атакой, а просто потому что у него будет много денег, он профинансирует огромные пятые колонные, начнёт смуту у вас в стране. То же самое, что и у нас.

Байден показывает, что Украина ему не важна, что он подыгрывает Путину. Что Украина ему настолько не важна, что он даже не готов послать туда посла. Он там не нужен. Украина сама по себе, сиротинушка. А Путин это всё воспринимает как подарок», – резюмировал представитель НАТО.

Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.