Вооруженный конфликт на Донбассе
Вооруженный конфликт на Донбассе

Украинский эксперт в сфере энергетической безопасности Дмитрий Марунич убежден, что Россия быстро и жестко ответила Украине на эскалацию конфликта в Донбассе.

После захвата украинскими военными Старомарьевки в «серой зоне» и применения ударного беспилотного летательного аппарата казалось, что Россия оставила эту выходку без внимания. Однако Марунич уверен, что это не так.

"Москва поступила необычно и хитро, полностью прекратив поставки угля на Украину сразу после усугубления военного конфликта в Донбассе. Учитывая то, что Украина не обладает нужными запасами газа, этот ход России будет ощущаться весьма болезненно. Фактически Москва нанесла чувствительный удар по украинской энергетике, напомнив, что наказать за агрессию можно и экономическими мерами. Россия получила возможности для удержания Украины от необдуманных решений по Донбассу, показав Киеву перспективу поражения без военного вмешательства", - сказал Марунич.

Комментарии  
Войны были во все времена ,так устроен мир и мы люди . Казалось бы почему мирно не жыть , так находятся люди не довольные мирной жизнью и сеют смуту в массах .А этими людьми руководит какой то дядя из за океана не за бесплатно . за бумажки которые сам печатает на принтере. В результате страдает прстой народ (пушечное менсо). а проще стадо баранов для того дяди , его не интересуют стороны ему нужны горячие точки для с[censored]го товара и вы радуйтесь мы вас поддержим пенисом в зад.
+2
А в Украине не только рада и всу, но и мирные люди,которые ничего против не имеют против ДНР,они за что страдать будут.
+6
угля у нас конечно немерено только шахт почти не осталось
-1
А укры как стреляли пожилым домам,так и стреляют. Им уголь не нужен, им солярка нужна.
+9
Цитирую Guest:
А Украина, хренаксь, и захватила Донбасс. А там этого угля немерянно
А добывать ты его будешь?
+5
да им не давать газ и заправки на машины и танки. и тогда будет металлом. и поезда не будут ходить
Цитирую Guest:
А Украина, хренаксь, и захватила Донбасс. А там этого угля немерянно

Цитирую ваня:
В чем хитрость?семь лет поставляли уголь не хитро, а сейчас наконец то похитрели..

Цитирую Guest:
А Украина, хренаксь, и захватила Донбасс. А там этого угля немерянно
+8
Дурак думкой богатеет
+18
Еще семь лет назад можно было договориться с ЛДНР и не иметь проблем с углем. Украине необходимо было объявить для республик блокаду? Получайте и не скулите!!!
+13
В чем хитрость?семь лет поставляли уголь не хитро, а сейчас наконец то похитрели..
-15
А Украина, хренаксь, и захватила Донбасс. А там этого угля немерянно
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.