Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В Киеве нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому предрекли незавидную судьбу.

Так, Бывший депутат Верховной Рады Украины Евгений Мураев заявил, что Зеленский может повторить судьбу экс-главы государства Виктора Януковича. По его мнению, поведение украинского президента все больше становится похожим на то, что раньше делал Янукович, особенно — в части кадровых решений.

«А вы думаете Зеленский не будет таким же трусом? У него просто пока не хватает мозгов понять, чем это для него закончиться. И закончится хуже, чем закончилось для Януковича», — говорит Мураев.

Он уверен, что последние события на Украине очень напоминают ситуацию, сложившуюся в стране в 2013 году, непосредственно перед сменой власти.

«Владимир Александрович, мы от Вас устали. Мы хотим жить в нормальной стране. Устали от ваших тупых решений, от ваших вредоносных решений для страны. Вам надо либо меняться, либо это закончится очень плохо», — сказал Мураев.

Он заключил, что если в ближайшее время в стране ничего не изменится, то новый кризис, неизбежно обрушившийся на государство, может привести к его распаду и разделу соседями.

Напомним, что ранее экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что высокие рыночные цены на газ и жесткие законы в стране приведут к тому, что лидер республики Владимир Зеленский «позавидует» бывшему главе государства Виктору Януковичу. Бывший политик усомнилась, что потребители на Украине смогут приобрести топливо по его текущей рыночной стоимости. Савченко подчеркнула, что на Украине предполагают, как поведет себя Зеленский в этой ситуации. Президент станет пиариться и «бить кулачком», предупреждая не допустить повышения цен на газ для граждан.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео