Флаги ЛДНР и РФ
Флаги ЛДНР и РФ

В эфире телеканала «Россия 1» заявил советник главы МИД ЛНР Родион Мирошник призвал Российскую Федерацию оказаться от дальнейших поставок угля и электроэнергии Украине.

По его словам, поставки энергоресурсов, необходимых для работы промышленности Украины, будут помощью не населению, а местным олигархам и правящему нацистскому режиму.

«Я очень надеюсь, что в России не станут делать исключение по вопросам углей не энергетических, а коксующихся, не надо поставлять. Дайте украинскому народу самому разобраться с «гениальным» правлением. Дайте им возможность. Зачем его спасать?

Руководителям России, Белоруссии необходимо понимать, что эти подачки – это не спасение украинского народа, это спасение режима. Режима, который пришёл неизвестно как, который правит неизвестно как, а вы пытаетесь его ещё сохранять», – сказал Мирошник.

По его мнению, дефицит сделает руководство Украины более договороспособным. Мирошник подчеркнул. что сначала страна испытает небольшой шок, однако это именно и будет спасением Украины.

«Не надо, пускай небольшой шок, но потом получится спасти. Потому что этот режим неспособен ни о чём договариваться, этот режим неспособен реагировать на те обязательства, которые он на себя берёт», – добавил дипломат.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Евгений К 03.11.2021 00:47
Как будто не понятно, что Россия предала Донбасс. Россия 7 лет спонсирует террористов в Украине. Продает им топливо, Газ , Электричество ...И это и есть преступление. Руками Украинских нацистов РФ помогает убивать мирных жителей Донбасса. Господа- это преступная деятельность . Опомнитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 03.11.2021 08:47
Есть еще много чего, отсутствие Сбербанка в Крыму, на пример! Все это наводит на определенные мысли, на нехорошие мысли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Иса 03.11.2021 15:29
Мырошнык в лифт захотел?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео